^ ^ ^
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Класс фортепиано существует в музыкальной школе п.Борисоглебский с самого первого дня, а это значит уже 55 лет. Обучение игре на фортепиано всегда пользовалось и пользуется популярностью среди родителей, которые мечтают, чтобы их ребенок научился играть на музыкальном инструменте.
Сегодня фортепианный отдел – это педагоги-профессионалы, по-настоящему влюбленные в свое дело. А это - Ольга Альбертовна Дорофеичева, Алла Викторовна Подкосова, Светлана Валерьевна Серегина. Главной своей задачей они считают воспитание истинных ценителей и любителей классической музыки. Самых трудолюбивых и талантливых учеников готовят к поступлению в средние и высшие специальные учебные заведения. Преподаватели и сами продолжают постоянно развиваться и совершенствовать свое мастерство, постоянно повышая свою квалификацию и стремясь к новым творческим вершинам.
Обучающиеся фортепианного отдела, помимо индивидуального обучения, много времени отдают совместному музицированию, с удовольствием занимаясь в классе ансамбля и аккомпанемента. Музыканты-пианисты неоднократно становились и становятся Лауреатами и дипломантами конкурсов и фестивалей различного уровня.
В настоящее время все ребята обучаются по предпрофессиональной программе «Фортепиано» (срок обучения 8 лет, возраст детей – 6,5-9 лет). Для самых маленьких тоже есть альтернатива – это подготовительное отделение (срок обучения 3 года, возраст детей – 5-6 лет). После обучения на подготовительном отделении дети поступают в 1 класс предпрофессиональной программы.
По окончании обучения по предпрофессиональной программе ребенок получает Свидетельство установленного образца, дающий право на дальнейшее профессиональное обучение в сфере культуры и искусства.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?