Нажми на меня
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
201902137 февраля 2019 года в детской школе искусств состоялся школьный фестиваль-конкурс юных исполнителей "Кантабиле". 
Канта́биле (итал. cantabile, буквально — «певуче») — певучее исполнение на музыкальных инструментах, подражание пению. С середины XVIII века«cantabile», наряду с обозначением темпа часто выставлялось в начале музыкального произведения, определяя его характер. 
Конкурс проводился по номинациям: фортепиано, скрипка, блокфлейта, синтезатор, академическое пение. 
Оценивало конкурсантов жюри в составе: 
Ржаникова Ольга Евгеньевна, директор, председатель жюри; 
Шевченко Юлия Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе; 
Мартемьянова Валентина Викторовна, преподаватель. 
 
Результаты: 
Вологдин Алексей (синтезатор) - Лауреат I степени 
Козлов Артем (синтезатор) - Лауреат I степени 
Швыдкова Ольга (фортепиано) - Лауреат I степени 
Петрова Варвара (фортепиано) - Лауреат I степени 
Чечетова Мария (фортепиано) - Лауреат I степени 
Горбунова Лариса (фортепиано) - Лауреат I степени 
Белова Алина (фортепиано) - Лауреат I степени 
Лихачев Иван (фортепиано) - Лауреат I степени 
Яременко Анастасия (фортепиано) - Лауреат I степени 
Елисеева Татьяна (академический вокал) - Лауреат I степени 
Быстрова Мария (скрипка) - Лауреат I степени 
Белова Алина (академический вокал) - Лауреат I степени 
Борунова Алеся (фортепиано) - Лауреат II степени 
Котуранова Варвара (фортепиано) - Лауреат II степени 
Крестникова Анастасия (фортепиано) - Лауреат II степени 
Разуваева Дарья (фортепиано) - Лауреат II степени 
Соколов Сергей (фортепиано) - Лауреат II степени 
Матвеева Эллина (фортепиано) - Лауреат II степени 
Никитенко Анна (фортепиано) - Лауреат II степени 
Земляницын Александр (фортепиано) - Лауреат II степени 
Костливцева Алена (фортепиано) - Лауреат II степени 
Гладких Надежда (фортепиано) - Лауреат II степени 
Гуреев Илия (блокфлейта) - Лауреат II степени 
Кардашов Алексей (блокфлейта) - Лауреат II степени 
Шиханов Михаил (блокфлейта) - Лауреат II степени 
Прудникова Анна (блокфлейта) - Лауреат II степени 
Чихачев Максим (синтезатор) - Лауреат II степени 
Чувикин Святослав (скрипка) - Лауреат II степени 
Швыдков Иван (скрипка) - Лауреат II степени 
Федин Иван (скрипка) - Лауреат II степени 
Соболев Филипп (скрипка) - Лауреат II степени 
Ржаникова Милена (скрипка) - Лауреат II степени 
Крупичева Анастасия (скрипка) - Лауреат II степени 
Чаркина Арина (академический вокал) - Лауреат II степени 
Ковалева Мария (академический вокал) - Лауреат II степени 
Кудряшова Варвара (фортепиано) - Лауреат III степени 
Семенова Варвара (фортепиано) - Лауреат III степени 
Гладков Владимир (фортепиано) - Лауреат III степени 
Тупикова Мария (фортепиано) - Лауреат III степени 
Ковалева Мария (блокфлейта) - Лауреат III степени 
 
Поздравляем! 
 
Благодарим преподавателей и концертмейстеров за подготовку к конкурсу: Ольгу Альбертовну Дорофеичеву, Татьяну Александровну Старостину, Аллу Викторовну Подкосову, Александра Геннадьевича Гришина, Елену Константиновну Котову, Владимира Алексеевича Жиганова, Анастасию Алексеевну Поздышеву, Марию Петровну Сорокину!