Нажми на меня
Здесь можно купить рыболовные катушки
20190129 1
25 января 2019 года состоялся второй конкурсный день V школьного фестиваля-конкурса юных исполнителей народной музыки "Русский сувенир". В этот раз на сцене блистали баянисты, аккордеонисты, балалаечники и домристы. 
Оценивало конкурсантов жюри в составе: 
Ржаникова Ольга Евгеньевна 
Дорофеичева Ольга Альбертовна 
Мартемьянова Валентина Викторовна 
Результаты: 
Ансамбль балалаек: Короткин Матвей, Мазурин Роман - Лауреат I степени 
Елисеева Мария (аккордеон) - Лауреат I степени 
Крестников Михаил (баян) - Лауреат I степени 
Троценко Арина (домра) - Лауреат I степени 
Сапожников Артем (аккордеон) - Лауреат I степени 
Чистякова Мария (аккордеон) - Лауреат I степени 
Мазурин Роман (балалайка) - Лауреат I степени 
Короткин Матвей (балалайка) - Лауреат I степени 
Апраксин Павел (балалайка) - Лауреат I степени 
Оркестр русских народных инструментов - Лауреат II степени 
Ансамбль: Власова Екатерина, Казакова Гликерия (аккордеон, баян) - Лауреат II степени 
Ансамбль: Олонцева Мария, Короткин Матвей (домра, балалайка) - Лауреат II степени 
Панкеев Артур (баян) - Лауреат II степени 
Чертаков Егор (баян) - Лауреат II степени 
Короткина Софья (баян) - Лауреат II степени 
Кукарин Василий (баян) - Лауреат II степени 
Игнатова Елена (баян) - Лауреат II степени 
Казакова Гликерия (баян) - Лауреат II степени 
Олонцева Мария (домра) - Лауреат II степени 
Кузов Максим (баян) - Лауреат III степени 
Куксов Сергей (баян) - Лауреат III степени 
Олонцева Пелагея (баян) - Лауреат III степени 
Кардашов Ярослав (балалайка) - Лауреат III степени 
Власова Екатерина (аккордеон) - Лауреат III степени 
Шарый Мария (баян) - Лауреат III степени 
Горбунов Александр (баян) - Диплом I степени Поздравляем ребят и их наставников с заслуженными наградами! 
Благодарим преподавателей Шевченко Ю.С., Щетинина А.Н., Жиганова В.А., Гришина А.Г., концертмейстера Старостину Т.А. за профессионализм и педагогическое мастерство! 
Желаем новых творческих успехов!