Нажми на меня
Здесь можно купить рыболовные катушки

Конкурсная статистика 2011/2012 уч. год

Мероприятие

Награда

Учащиеся

Преподаватели

I Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» г.Рыбинск

Диплом Лауреата II премии

Соловьева Ксения

Ржаникова О.Е.

Диплом II степени

Юдина Анна

Диплом I степени

Шадрина Валерия

Шевченко Ю.С.

Олимпиада по музыкальной литературе

Младшие классы

1 место

Шевякова Яна

Шевченко Ю.С.

Короткова Мария

2 место

Лебедева Александра

3 место

Юдина Анна

Каторина Виктория

Овчинникова Ирина

Юдина Анастасия

Олонцева Мария

4 место

Соловьева Ксения

Средние классы

1 место

Гапочка Василиса

2 место

Савина Алена

Фалина Елена

3 место

Кузнецова Александра

4 место

Пономарева Екатерина

Вологдин Михаил

Боброва Валентина

Апраксина Ксения

Тихонов Валерий

Елисеева Алина

Иванова Мария

5 место

Мехтиева Фарида

Зимонина Екатерина

Ширенина Дарья

Балябина Яна

Старшие классы

1 место

Колесова Полина

2 место

Богомолова Юлия

3 место

Базанова Дарья

4 место

Ковалов Павел

5 место

Беляев Алексей

 

Творческое задание

1 место

Матвеева Арина

2 место

Козлова Дарья

3 место

Вотина Александра

Земляницына Дарья

Богомолова Надежда

Карасева Дарья

Боброва Александра

Чуева Ирина

4 место

Шадрина Валерия

5 место

Малышев Александр

Тамулянис Анжелика

Фестиваль юных музыкантов «Играю Моцарта»

Младшая группа. Соло

1 место

Олонцева Мария

Жиганов В.А.

Апраксин Илия

Земляницына Дарья

Дорофеичева О.А.

2 место

Карасева Дарья

Серегина С.В.

Средняя группа. Соло

1 место

Соловьева Ксения

Волкова О.В.

2 место

Юдина Анастасия

3 место

Каторина Виктория

Серегина С.В.

Старшая группа. Соло

1 место

Апраксина Ксения

Серегина С.В.

2 место

Боброва Валентина

Волкова О.В.

Ансамбль

1 место

Овчинникова Ирина

Коршунова Екатерина

Дорофеичева О.А.

2 место

Боброва Валентина

Боброва Александра

Волкова О.В.

Богомолова Надежда

Лебедева Александра

3 место

Мельникова Екатерина и преп.Старостина Т.А.

Старостина Т.А.

II фестиваль ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области “Музыкальная палитра» п.Борисоглебский

Младшая группа

Диплом Лауреата III степени

Дуэт

Елисеева Татьяна и Апраксина Ксения

Серегина С.В.

Диплом I степени

Ансамбль

 Апраксин Павел, Апраксин Федор, Апраксина Ксения

Жиганов В.А.

Диплом II степени

Ансамбль

Апраксин Илия, Апраксин Иван

Средняя группа

Диплом Лауреата II степени

Дуэт

Соловьева Ксения и Юдина Анастасия

Волкова О.В.

Старшая группа

Диплом Лауреата II степени

Дуэт

Тарасов Георгий

Виноградова Полина

Ржаникова О.Е.

Котова Е.К.

Диплом I степени

Дуэт

Тарасов Георгий

Бурова Анна

Котова Е.К.

Тарарушкин В.М.

Диплом II степени

Дуэт

Карасева Мария

Базанова Дарья

Дорофеичева О.А.

Диплом

Дуэт

Стрелец Вадим

Шаров Вадим

Жиганов В.А.

Диплом «Юному концертмейстеру»

Апраксина Ксения

Серегина С.В.

I Открытый фестиваль-конкурс гитарной музыки “Весенний аккорд-2012» г.Ростов

16.03.2012

Лауреат II степени

Байкина Елизавета

Жиганов В.А.

Лауреат II степени

Жаров Илья

Лауреат III степени

Шаров Вадим

Сертификат

Козлова Дарья

Межмуниципальный фестиваль-конкурс юных исполнителей на клавишном синтезаторе «Радуга звуков» г.Тутаев

17.03.2012

Лауреат II степени

Елисеева Алина

Гришин А.Г.

Областной фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды» г.Ярославль

23-24.03.2012

участие

Земляницына Дарья

Дорофеичева О.А.

Ярославский областной открытый конкурс молодых исполнителей на народных и духовых инструментах им. В.Н.Городовской

28-29.03.2012

участие

Шадрина Валерия

Шевченко Ю.С.

Диплом «За артистизм»

Апраксин Павел

Жиганов В.А.

участие

Апраксин Илия

Диплом

Олонцева Мария

участие

Шаров Вадим

участие

Байкина Елизавета

участие

Скотников Анатолий

Щетинин А.Н.

участие

Скотников Василий

VII фестиваль-конкурс юных пианистов ДМШ и ДШИ Ярославской области “Волжский подснежник»

Апрель 2012

Ансамбль

Солист

Учитель-ученик

Диплом Лауреата III степени

Диплом «За успешное выступление

Диплом «За успешное выступление»

Соловьева Ксения, Юдина Анастасия

Волкова О.В.

Земляницына Дарья

Дорофеичева О.А.

Коршунова Екатерина, Дорофеичева О.А.

Дорофеичева О.А

IV Ярославский Открытый конкурс юных исполнителей народной песни

26-29.04.2012

Диплом III степени

участие

Юдина Анна

Соловьева Ксения

Ржаникова О.Е.

X Юбилейный открытый Рыбинский фестиваль-конкурс “Музыкальная весна 2012»

28-29.04.2012

Инструментальная музыка. Баян

Народный вокал. Соло

Лауреат I степени

Диплом участника

Лауреат III степени

Диплом I степени

Шадрина Валерия

Беляев Алексей

Юдина Анна

Соловьева Ксения

Шевченко Ю.С.

Посадкова В.А.

Ржаникова О.Е.

I Межмуниципальный фестиваль юных пианистов им. С.Майкапара (г.Переславль-Залесский)

17.05.2012

фортепиано

Диплом за удачное выступление

Диплом за удачное выступление

Диплом II степени

Диплом за исполнение пьесы С.Майкапара

Апраксина Ксения

Соловьева Ксения

Земляницына Дарья

Юдина Анастасия

Серегина С.В.

Волкова О.В.

Дорофеичева О.А.

Волкова О.В.