^ ^ ^
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Скрипичный отдел детской школы искусств п.Борисоглебский представлен классом скрипки, который был открыт в 2011 году. Основателем и преподавателем по классу скрипки стала Елена Константиновна Котова.
Обучающиеся - скрипачи успешно выступают на различных концертных площадках, принимают участие в конкурсах и фестивалях, где становятся лауреатами и дипломантами.
Под руководством Елены Константиновны в школе действуют коллективы: сводный ансамбль скрипачей, скрипичные трио и дуэты. Юные музыканты получают бесценный опыт совместного музицирования, способствующий развитию их музыкальных способностей.
Вместе с Еленой Константиновной Котовой работают концертмейстеры Ольга Альбертовна Дорофеичева и Светлана Валерьевна Серегина.
Все ребята обучаются по предпрофессиональной программе "Струнные инструменты" (скрипка) со сроком обучения 8 лет (возраст поступающих - 6,5-9 лет). Для детей 5-6 лет на подготовительном отделении действует общеразвивающая программа со сроком обучения 3 года (возраст обучающихся 5-6 лет). После обучения на подготовительном отделении ребята поступают в 1 класс предпрофессиональной программы.
После завершения обучения по предпрофессиональной программе ребята получают Свидетельство установленного образца, дающее право на дальнейшее обучение в музыкальных колледжах и высших учебных заведениях.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?