^ ^ ^
Здесь можно купить рыболовные катушки
20220218Сегодня, 18 февраля, в концертном зале школы искусств состоялся концерт общего фортепиано «Музыкальный калейдоскоп».
Предмет «Общее фортепиано» является важным компонентом обучения в детской школе искусств. Отделение общего фортепиано, заведующим которого является Алла Викторовна Подкосова, объединяет учеников школы, которые обучаются по различным инструментальным и вокальным специальностям.
Музыкант любой специальности должен в достаточной мере владеть игрой на фортепиано: на нем можно сыграть произведения любых форм и жанров, музыку, написанную для любого исполнительского состава.
В концерте прозвучала танцевальная и маршевая музыка.
Успешное выступление ребят – результат тщательного продумывания всего содержания работы и внимательного выбора репертуара. Произведения подбираются с учетом музыкальных склонностей учеников, поэтому исполнения произведений в целом отличали понимание исполняемого, вслушивание в музыку.
По словам Аллы Викторовны «выступления обучащихся разных специальностей в качестве пианистов наполняет чувством гордости за наш труд и труд наших учеников».
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?