Нажми на меня
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Вашему вниманию результаты V Фестиваля-конкурса малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области "Музыкальная палитра"

Ансамбль

Ф.И.

Преподаватель ФИО

Школа

 

Младшая группа   Номинация «Фортепианный ансамбль»

 

 

Потапова Анастасия,

Сербина Алиса

Преподаватель: Гаврилова Елена Вячеславовна

МОУДО ДШИ г.Переславль- Залесский

Диплом 2 степени

Специальный Диплом

За перспективу «Надежда»

Попова Виктория,

Попова Валерия

Преподаватель: Юдина Ирина Викторовна

МОУ «Средняя школа №59»

Г.Ярославля

Диплом за участие

Елькина Екатерина,

Наумова София

Преподаватель: Луканина Ольга Александровна, Гофтман Людмила Анатольевна

МУДО ДШИ №5 г.Ярославля

Диплом Лауреата 3 степени

Болтушкина Алёна,

Вьюгина София

Преподаватель: Татаринцева Оксана Владимировна

МОУ «Средняя школа №59»

Г.Ярославля

Диплом за участие

Горбунова Лариса,

Костливцева Алёна

Преподаватель: Дорофеичева Ольга Альбертовна

МБУДО ДШИ п.Борисоглебский

Диплом Лауреата 3 степени

Иванова Александра,

Мотовиловкер Софья

Преподаватель: Евтихова Светлана Альбертовна,

Черепанова Эльвира Альбертовна

МУДО «ДШИ им. Н.Н. Алмазова» г. Ярославля

МАУДО «ДШИ №1» г.Ярославля

Диплом Лауреата 1 степени

Чередник Мария,

Толков Тимур

Преподаватель: Коренченко Элеонора Николаевна, Лаврова Ольга Викторовна

МОУДО ДШИ

г.Переславль- Залесский

Диплом 3 степени

Алещенко Василиса,

Пивоваров Павел

Преподаватель: Петрова Любовь Борисовна,

Волкович Наталья Викторовна

МУДО «ДШИ №5» г.Ярославля

Диплом Лауреата 2 степени

Чичерина Диана,

Маслова Анна

Преподаватель: Малыгина Надежда Викторовна,

Черепанова Эльвира Альбертовна

МАУДО ДШИ №1 г.Ярославля

Диплом 1 степени

Младшая группа

Номинация «Инструментальный  ансамбль»

 

 

Дуэт «Джем»: Рогах Артём (скрипка),

Большакова Мария (скрипка)

Преподаватель: Дмитричева Ирина Александровна

Конц.:

Панова Ирина Николаевна

МУДО «ДШИ им.Н.Н. Алмазова» г.Ярославля

Диплом Лауреата 2 степени

Клюкина Мария (скрипка),

Ушакова Ксения (фортепиано)

Преподаватель: Батуева Наталья Павловна, Алексеенко Галина Павловна

МОУ ДО ДШИ г.Тутаев

Диплом Лауреата 2 степени

Трио скрипачей: Ржаникова Милена,

Соболев Филипп,

Федин Иван

Преподаватель: Котова Елена Константиновна

Конц. Сорокина Мария Петровна

МБУДО «ДШИ п.Борисоглебский»

Диплом 1 степени

Слободяник Анастасия (скрипка),

Каленова Арина (скрипка),

Комарова Алина (фортепиано)

Преподаватель: Уткина Марина Анатольевна,

Малюта Александра Борисовна

МБУ ДО ДМШ

Г.Углич

 

Диплом за участие

Тибанова Альбина (домра),

Марухина Софья (фортепиано)

Преподаватель: Вираховская Ирина Леонидовна,

Хватова Мария Викторовна

МБУДО  г.Рыбинска «ДМШ №2»

Диплом 3 степени

Павлова Полина (блок-флейта),

Потемкина Екатерина (блок-флейта),

Преподаватель: Сафонова Елена Борисовна

Конц.:Круглова Елена Станиславовна

МАУДО «ДШИ № 1» г. Ярославля

Диплом Лауреата 3 степени

Колесников Владислав (кларнет),

Янченко Семён (кларнет),

Буров Иоанн (кларнет),

Макаров Антон (кларнет)

Преподаватель Саликов Вячеслав Иванович

Конц.: Иванова Елена Александровна

МУДО «ДШИ №3» г.Ярославля

Диплом Лауреата 1 степени

Дуэт «Петрушки»:

Петрова Софья,

Алытарев Пётр

Преподаватель: Чичерина Наталья Николаевна

МАУДО «ДШИ №1» г.Ярославля

Диплом Лауреата 3 степени

Младшая группа   Номинация «Вокальный  ансамбль»

 

 

Романенко Анна,

Машинистова Алиса,

Фадеев Роман,

Котюх Екатерина (академ.вокал)

Преподаватель: Субботина Мария Валерьевна

Конц.: Чудакова Валентина Борисовна

МОУДО «ДШИ» г.Переславль-Залесский

Диплом Лауреата 3 степени

 

 

Ансамбль

Ф.И.

Преподаватель ФИО

Школа

 

Средняя группа   Номинация «Фортепианный ансамбль»

 

 

Бобореко Александр

Рыбин Николай

Преподаватель: Юзова Татьяна Сергеевна,

Яблокова Евгения Дмитриевна

МУДО ДШИ «Канцона» г.Ярославля

Диплом Лауреата 3 степени

Дуэт «ВикАринА»

Федоренко Виктория,

Тихомирова Арина

Преподаватель: Малыгина Надежда Викторовна

МАУДО «ДШИ №1»  г.Ярославля

Диплом Лауреата 2 степени

 

Малыгина Надежда Викторовна награждена специальным дипломом «За педагогическое мастерство»

Знаменская Лидия,

Новоселова Анастасия

Преподаватель: Чудакова Валентина Борисовна

МОУДО ДШИ г.Переславль-Залесский

Диплом Лауреата 1 степени

Белов Вячеслав,

Есев Ярослав

Преподаватель: Малыгина Надежда Викторовна

МАУДО «ДШИ № 1» г.Ярославля

Диплом 2 степени

Смирнова Валерия,

Ермаков Иван

Преподаватель: Казанцева Мария Дмитриевна

МАУДО «ДШИ им.Л.В.Собинова» г.Ярославля

Диплом Лауреата 3 степени

Средняя группа Номинация «Инструментальный  ансамбль»

 

 

Золотоус Тимофей  (скрипка),

Александров Кирилл (скрипка),

Игнатьева София (ф-но)

Преподаватель: Склокина Наталья Александровна,

Лаврова Ольга Викторовна

МОУДО «ДШИ» г.Переславль-Залесский

Диплом 3 степени

Гизатуллин Роман (балалайка),

Захаров Матвей (балалайка)

Преподаватель: Шуравина Евгения Борисовна

Конц.: Вавилова Галина Владимировна

МОУ ДО ДШИ г.Тутаев

Диплом Лауреата 3 степени

Юдин Максим (баян)

Блохин Алексей (баян)

Преподаватель: Полякова Марина Николаевна

МОУ «Средняя школа № 59»

Г.Ярославля

Диплом Лауреата 1 степени

Пышкина Мария (синтезатор)

Плигина Алёна (синтезатор)

Преподаватель: Сорокина Елена Григорьевна

МБУДО г. Рыбинска «ДШИ №6» ПРы

Диплом Лауреата 2 степени

Средняя группа   Номинация «Вокальный  ансамбль»

 

 

Егорова Софья,

Иванова Алиса

(академический вокал)

Преподаватель: Гасанова Наталья Рустамовна

Конц: Юзова Татьяна Сергеевна

МУДО ДШИ «Канцона» г.Ярославля

Диплом Лауреата 3 степени

 

Юзова Татьяна Сергеевна награждена специальным дипломом «За концертмейстерское мастерство»

Ржаникова Милена,

Шевченко Даниил

(народный вокал)

Преподаватель: Ржаникова Ольга Евгеньевна

Конц.: Гришин Александр Геннадьевич

МБУДО «ДШИ пос.Борисоглебский»

Диплом Лауреата 1 степени

 

Ансамбль

Ф.И.

Преподаватель ФИО

Школа

 

Смешанная группа

  Номинация «Фортепианный ансамбль»

 

 

Городкова Юлия

Хамхоева Дэби

Преподаватель: Волкович Наталья Викторовна

МУДО «ДШИ №5» г.Ярославля

Диплом 3 степени

Балян Диана,

Малхасян Милена

Преподаватель: Стрижова Анна Алексеевна

МОУДО ДШИ с.Брейтово

Диплом 2 степени

Пальшина Мария,

Кожушная Вероника,

Павлова Мария,

Морозова Алиса

Преподаватель:

Евтихова Светлана Альбертовна,

Сорокина Марина Вениаминовна

МУДО «ДШИ им.Н.Н.Алмазова» г.Ярославля

Диплом Лауреата 1 степени

Новикова Алёна,

Аветисян Арман

Преподаватель: Халикова Ирина Рафагатовна,

Гриппа Виктория Анатольевна

МУДО «ДШИ им.Д.Когана» г.Ярославль

Диплом 1 степени

Загулина Кристина,

Загулина Александра

Преподаватель: Шамаева Ирина Викторовна

МОУ ДО ДМШ г.Любима

Диплом Лауреата 3 степени

Амбарцумова Милана,

Шатохин Степан

Преподаватель: Топольская Марина Генриховна

МУДО ДШИ г.Ростов

Диплом Лауреата 2 степени

Глинка Мария,

Глинка Глафира

Преподаватель:

Соколова Ирина Львовна

МБУДО «Мышкинская музыкальная школа»

Диплом Лауреата 1 степени

Бахарева Диана,

Романова Софья

Преподаватель: Веселова Екатерина Николаевна

МОУ ДО ДШИ г.Тутаев

Диплом Лауреата 3 степени

Смешанная группа  Номинация «Вокально -  инструментальный ансамбль»

 

 

Егорова Софья (вокал),

Гогина Татьяна (фортепиано)

Преподаватель: Юзова Татьяна Сергеевна,

Гасанова Наталья Рустамовна

МУДО ДШИ «Канцона» г. Ярославля

Диплом Лауреата 2 степени

Смешанная группа   Номинация «Инструментальный  ансамбль»

 

 

Шатохин Степан (гусли),

Никольский Анзор (ф-но)

Преподаватель: Бредихина Ирина Михайловна,

Пугачева Любовь Сергеевна

МУДО ДШИ г.Ростов

Диплом Лауреата 1 степени

Чалов Денис (домра),

Поляков Дмитрий (домра)

Преподаватель: Бахирева Валентина Александровна

Конц.: Татаринцева Оксана Владимировна

МОУ «Средняя школа №59»

Г.Ярославль

Диплом 3 степени

Сутеева Дарья (домра),

Ниязова Алиса(ф-но)

Преподаватель: Шуравина Евгения Борисовна,

Фидоренко Ольга Алексеевна

МОУ ДО ДШИ г.Тутаев

Диплом Лауреата 3 степени

 

Ансамбль

Ф.И.

Преподаватель ФИО

Школа

 

Старшая группа   Номинация «Фортепианный ансамбль»

 

 

Селезнёв Самуил,

Шелехова Алина

Преподаватель: Денисевич Вера Григорьевна

МУДО «ДШИ №3» г.Ярославля

Диплом Лауреата 1 степени

Смирнов Антон,

Рыжова Дарья

Преподаватель: Капитонова Татьяна Евгеньевна

МУДО «ДШИ №3» г.Ярославля

Диплом Лауреата 3 степени

Старшая группа   

Номинация «Инструментальный  ансамбль»

 

 

Лебедев Леонид (домра)

Решетникова Александра (домра)

Преподаватель: Бочан Татьяна Романовна

Конц.: Нурыллаева Евгения Бяшимовна

МАУДО «ДШИ №1» г.Ярославля

Диплом Лауреата 1 степени

 

Нурыллаева Евгения Бяшимовна награждена специальным дипломом «За концертмейстерское мастерство»

Климов Артём (укулеле),

Журавлёв Севастьян (баян),

Стрункин Константин (гитара)

Преподаватель: Гречина Наталия Сергеевна

МБУДО ДШИ г.Гаврилов-Ям

Диплом 1 степени

Дуэт виолончелистов

«Consort»

Агеева Юлия, Макарова Марина Преподаватель: Савчук Елена Юрьевна,

Шестакова Светлана Николаевна

Конц.: Нурыллаева Евгения Бяшимовна

МАУДО «ДШИ №1» г.Ярославля

Диплом Лауреата 3 степени

Груздева Елена (баян)

Борзова Татьяна (баян)

Преподаватель: Суворова Ольга Александровна

МОУДО ДШИ с.Брейтово

Диплом 1 степени

Сысоева Людмила (аккордеон),

Григорьева Екатерина (баян)

Преподаватель: Арсеньев Александр Николаевич

МБУДО ДМШ г.Углич

Диплом Лауреата 2 степени

Дуэт «Mix Music»

Чирков Даниил,

Бубнова Александра

Преподаватель: Чичерина Наталья Николаевна

МАУДО «ДШИ №1» г.Ярославля

Диплом Лауреата 2 степени

Селезнев Самуил (перкуссия),

Елин Даниил (ксилофон),

Шелехова Алина (концертмейстер)

Преподаватели: Некрасов Юрий Вадимович,

Денисевич Вера Григорьевна

МУДО «ДШИ №3» г.Ярославля

Диплом Лауреата 1 степени

Старшая группа   Номинация «Вокальный  ансамбль»

 

 

Терехин Илья,

Федоров Андрей

(академический вокал)

Преподаватель: Сальникова Наталья Вениаминовна

Конц.: Фарбер Ирина Валерьевна

МОУДО «ДШИ» г.Переславль-Залесский

Гран-При

 

Сальникова Наталья Вениаминовна награждена специальным дипломом «За педагогическое мастерство»

 

Фарбер Ирина Валерьевна награждена специальным дипломом «За концертмейстерское мастерство»