Нажми на меня
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
01 октября 2016 года в ДМШ п. Борисоглебский прошел праздник Дня музыки - посвящение в юные музыканты и юные художники.
В концерте приняли участие творческие коллективы и сольные исполнители: орестр русских народных инструментов, Сапожников Артём (аккордеон), Олонцева Мария (домра), Ржаникова Милена (народный вокал), Земляницына Дарья (фортепиано), Заслонко Иоанн (балалайка), Гусятникова Анастасия (фортепиано), Апраксин Иван (блок-флейта), Елисеева Алина (народный вокал), Вологдин Алексей (синтезатор) и старший хор.
Автор сценария и ведущий программы преподаватель школы Славянова Екатерина Александровна не давала скучать зрителям. Было много интересного: игры со зрителями, соревнования между первоклассниками, знакомство с «Мажором» и «Минором» (Шевченко Даниил и Шошкин Денис), а также «Кисточкой» и «Кляксой» (Шадрина Валерия и Грешневикова Алёна). 
Также первоклассников поздравили обучающиеся подготовительного отделения: Исмаилова Анастасия, Лохонова Анастасия, Сапожников Арём, Горбунова Наталья и Кобзарев Иван.
Несмотря на то, что учебный год только начался, все выступающие исполнили свои номера на «отлично». Конечно, летом они не только отдыхали и купались, но и занимались на своих инструментах, не давали им пылиться. Результат этой работы очень понравился зрителям, которые громко аплодировали каждому выступающему.
Стоит сказать, что праздник «Посвящения в музыканты» имеет уже значительную историю, а в этом году впервые вместе с юными музыкантами клятву «Юного художника» произнесли обучающиеся нового отделения музыкальной школы - декоративно-прикладного искусства.
Директор музыкальной школы Ржаникова Ольга Евгеньевна поздравила всех первоклассников, вручив им свидетельства и подарки.
Итак, звание «Юного музыканта» было присвоено:  Гладких Надежде, Семёновой Варваре, Земляницыну Александру, Игнатовой Елене, Кадьярову Константину, Сапожникову Илье, Прохоровой Николь, Никитенко Николаю, Быстровой Ольге, Козлову Артему, Чувикиной Василисе, Гоголевой Доминике и Старостиной Софье.
Звание «Юного художника» в этот вечер получили: Потрохов Иван, Самолёнкова Алина, Давыдкина Дарья, Капранова Анастасия, Зорина Дарья, Тинякова Василиса, Апраксин Фёдор, Лохонов Кирилл, Политова Надежда, Прудкова Вера, Бавыкин Николай, Трухачёва Екатерина и Марасанова Ольга.
Всем им мы желаем настойчивости в освоении выбранного направления творчества, хорошего настроения и творческих успехов в дельнейшем!

{gallery}2016/10/01{/gallery}

{youtube}etIQO7t7UuE{/youtube}

{youtube}hdtZhbqa6_4{/youtube}

{youtube}HWd1rTUQNEI{/youtube}

{youtube}5FjMxEnhLMo{/youtube}

{youtube}vjMk0WKbqJ4{/youtube}

{youtube}pX2m3wFnbxE{/youtube}

{youtube}CY50yYzLwL0{/youtube}

{youtube}To8MsogerBM{/youtube}

{youtube}ki_nEqeYXnY{/youtube}

{youtube}82pnNurz0ks{/youtube}

{youtube}9Okif8rvIjs{/youtube}

{youtube}s4BLNaBKhzc{/youtube}

{youtube}zABdwweWFZ8{/youtube}

{youtube}v-EaZNA3Ie8{/youtube}