Нажми на меня
Здесь можно купить рыболовные катушки

20141126Итоги I тура Олимпиады по музыкальной литературе, посвященной творчеству Н.А.Римского-Корсакова (к 170-летнему юбилею композитора)

I место младшая группа Кулакова Ольга
II место младшая группа Шарый Мария
II место младшая группа Гордеева Мария
II место младшая группа Белова Алина
II место младшая группа Быстрова Мария
II место младшая группа Чистова Елизавета
III место младшая группа Крохинов Семен
III место младшая группа Гончарова Ярослава
участие младшая группа Грешневикова Алена
участие младшая группа Гусятникова Анастасия
участие младшая группа Гладков Владимир
участие младшая группа Морозова София
участие младшая группа Крупичева Анастасия
участие младшая группа Малыгин Егор
участие младшая группа Зорина Дарья
I место средняя группа Шошкин Денис
I место средняя группа Омельченко Мария
I место средняя группа Афанасьева Татьяна
II место средняя группа Штырикова Мария
III место средняя группа Куина Ксения
III место средняя группа Вологдин Алексей
III место средняя группа Богомолова Полина
участие средняя группа Апраксин Павел
участие средняя группа Апраксин Федор
участие средняя группа Макаркин Алексей
участие средняя группа Бавыкин Николай
участие средняя группа Апраксин Иван
участие средняя группа Стерликова Дарья
участие средняя группа Пономарева Наталья
участие средняя группа Елисеева Татьяна
участие средняя группа Есин Захар
участие средняя группа Протопопов Серафим
I место старшая группа Земляницына Дарья
II место старшая группа Кузнецова Ольга
III место старшая группа Богомолова Надежда
III место старшая группа Лебедева Александра
III место старшая группа Иванова Мария
III место старшая группа Ржаников Евгений
участие старшая группа Елисеева Алина
участие старшая группа Овчинникова Ирина
участие старшая группа Ширенина Дарья
участие старшая группа Юдина Анна
участие старшая группа Соловьева Ксения
участие старшая группа Юдина Анастасия
участие старшая группа Шевякова Яна
участие старшая группа Короткова Мария
участие старшая группа Андрушкевич Илья
участие старшая группа Коршунова Екатерина
участие старшая группа Макаркина Елизавета
участие старшая группа Козлова Дарья
участие старшая группа Чуева Ирина
участие старшая группа Шадрина Валерия
участие старшая группа Мельникова Екатерина
участие старшая группа Малышев Александр
участие старшая группа Боброва Александра
участие старшая группа Карасева Дарья
участие старшая группа Колгашкина Дарья
участие старшая группа Кузьминова Любовь
участие старшая группа Олонцева Мария