Нажми на меня
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

 

Мероприятие

Награда

номинация

Учащиеся

Преподаватели

Областной детский конкурс   традиционного искусства «Рыбинские Кузьминки»

02.11.2018

г.Рыбинск

Лауреат I степени

Солист

Завадская Мария

Ржаникова О.Е., конц.Гришин А.Г.

Лауреат I степени

Солист

Шевченко Даниил

Лауреат I степени

Солист

Ржаникова Милена, Шевченко Даниил

Лауреат II степени

Солист

Лохонова Анастасия

Лауреат II степени

Солист

Ржаникова Милена

Всероссийский конкурс

для детей дошкольного и

младшего школьного возраста

«Я музыкантом стать хочу,
художником я быть мечтаю!»

г.Вологда,

ДШИ №5

12.11.2018

Гран-при

Инструментальное творчество

Чечетов Иван

Шевченко Ю.С.

Лауреат I степени

Вокальное творчество

Завадская Мария

Ржаникова О.Е., конц.Гришин А.Г.

Лауреат II степени

Вокальное творчество

Сапожников Фёдор

Лауреат II степени

Вокальное творчество

Гасанова Алина

Лауреат II степени

Вокальное творчество

Игнатова Мария

Лауреат III степени

Инструментальное творчество

Чечетова Мария

Дорофеичева О.А.

Лауреат III степени

Вокальное творчество

Гасанова Татьяна

Ржаникова О.Е., конц.Тарарушкин В.М.

участие

Инструментальное творчество

Куксов Сергей

Шевченко Ю.С.

участие

Инструментальное творчество

Кукарин Василий

Щетинин А.Н.

участие

Инструментальное творчество

Чистякова Мария

Гришин А.Г.

Межмуниципальный конкурс юных музыкантов «Беглые пальчики» (г.Ростов)

23.11.2018 г.

Лауреат I степени

Баян

Чечетов Иван

Шевченко Ю.С.

Дипломант

Аккордеон

Сапожников Артем

участие

Баян

Игнатова Елена

участие

Баян

Крестников Михаил

участие

Фортепиано

Чечетова Мария

Дорофеичева О.А.

участие

Аккордеон

Чистякова Мария

Гришин А.Г.

участие

Баян

Кукарин Василий

Щетинин А.Н.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Ликующий мир красок - 2018» (ДШИ № 5 г.Ярославля)

30.11.2018

Диплом 3 степени

Изобразительное искусство

Малыгина Дарья

Зажигина А.С.

участие

Изобразительное искусство

Савельева Евфросинья

участие

Изобразительное искусство

Савельева Вера

Областной конкурс по музыкальной литературе «Музыкальный эрудит» на тему «Моцарт»

ЯМУ

12.12.2018

участие

 

Игнатова Елена

Мартемьянова В.В.

участие

 

Короткин Матвей

XI Всероссийский конкурс –выставка детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества для подготовительных групп художественных отделений ДШИ и ДХШ «Рождественские встречи»

ТЕМА: «Ангел-вестник Рождества»

ДШИ им.Стомпелева

г.Ярославль

декабрь 2018 г.

участие

 

Ермакова София

Зажигина А.С.

участие

 

Попова Анастасия

участие

 

Слуцкая Ульяна

Всероссийская теоретическая олимпиада (по предметам «Слушание музыки» и «Музыкальная литература») «Музыкальные страницы»

г.Тотьма Вологодской обл.

январь 2019 г.

Лауреат I степени

 

Кузьмин Николай

Мартемьянова В.В.

Лауреат II степени

 

Чувикин Святослав

XIV хоровой фестиваль имени священника Василия Зиновьева

п.Борисоглебский

09.02.2019

Диплом

 

Хор «Борисоглебские соловушки»

Поздышева А.А.

Конц.

Дорофеичева О.А., Старостина Т.А.

Диплом

 

Младший хор «Капелька»

Диплом

 

Вокальный ансамбль «Calypso»

VI открытый фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств «Радуга жизни» г.Ростов

15.02.2019

Лауреат II степени

Работа в материале

Петрова Варвара

Зажигина А.С.

Дипломант

Мелкая пластика

Савельева Вера

участие

   

участие

   

участие

   

участие

   

участие

   

участие

   

участие

   

участие

   

участие

   

участие

   

IV Сергиевский хоровой фестиваль

22-24.02.2019

г.Ростов

Диплом

 

Хор «Борисоглебские соловушки»

Поздышева А.А.

Конц.Дорофеичева О.А.

IV Межмуниципальный фестиваль-конкурс музыкального и изобразительного искусства «Наследники святого Александра Невского»

25.03.2019

Переславль-Залесский

Гран-При

Музыкальное исполнительство

Старш.гр. детского фольклорного ансамбля «Жаворонушки»

Ржаникова О.Е.

Конц.Гришин А.Г.

Лауреат I степени

Музыкальное исполнительство

Млад.гр. детского фольклорного ансамбля «Жаворонушки»

Лауреат I степени

Музыкальное исполнительство

Чувикина Василисса

Лауреат I степени

Музыкальное исполнительство

Шевченко Даниил

Лауреат I степени

Музыкальное исполнительство

Старостина Софья

Ржаникова О.Е.

Конц.

Тарарушкин В.М.

Лауреат I степени

Музыкальное исполнительство

Трио скрипачей

Котова Е.К.

Конц.Сорокина М.П.

Лауреат I степени

Музыкальное исполнительство

Быстрова Мария

Котова Е.К.

Конц.Дорофеичева О.А.

Лауреат I степени

Музыкальное исполнительство

Вокальный ансамбль «Calypso»

Поздышева А.А.

Конц.Дорофеичева О.А.

Лауреат II степени

Музыкальное исполнительство

Чувикин Святослав

Котова Е.К.

Конц.Сорокина М.П.

Лауреат II степени

Изобразительное исполнительство

Малыгина Дарья

Зажигина А.С.

Лауреат II степени

Музыкальное исполнительство

Белова Алина

Поздышева А.А.

Конц.Дорофеичева О.А.

Лауреат II степени

Музыкальное исполнительство

Завадская Мария

Ржаникова О.Е.

Конц.Гришин А.Г.

Лауреат II степени

Музыкальное исполнительство

Горбунова Наталия

Лауреат III степени

Музыкальное исполнительство

Гасанова Алина

Лауреат III степени

Музыкальное исполнительство

Мазурин Роман

Жиганов В.А.

Конц.Старостина Т.А.

Лауреат III степени

Музыкальное исполнительство

Кукарин Василий

Щетинин А.Н.

Лауреат III степени

Музыкальное исполнительство

Крестников Михаил

Шевченко Ю.С.

Дипломант

Музыкальное исполнительство

Никитенко Анна

Подкосова А.В.

Дипломант

Музыкальное исполнительство

Сапожников Артем

Шевченко Ю.С.

Дипломант

Музыкальное исполнительство

Короткин Матвей

Жиганов В.А.

Конц.Старостина Т.А.

Дипломант

Музыкальное исполнительство

Троценко Арина

Дипломант

Музыкальное исполнительство

Никитенко Николай

Щетинин А.Н.

Диплом «Лучший концертмейстер»

 

Гришин А.Г.

 

Муниципальный конкурс театрального мастерства «Жемчужина»

27.03.2019

П.Борисоглебский

Лауреат I степени

Вокальное искусство

Млад.гр. детского фольклорного ансамбля «Жаворонушки»

Ржаникова О.Е.

Конц.Гришин А.Г.

Лауреат II степени

Вокальное искусство

Старш.гр. детского фольклорного ансамбля «Жаворонушки»

Лауреат I степени

Вокальное искусство

Хор «Борисоглебские соловушки»

Поздышева А.А.

Конц.Дорофеичева О.А.

Лауреат I степени

Вокальное искусство

Белова Алина

Лауреат III степени

Вокальное искусство

Чаркина Арина

участие

Вокальное искусство

Ковалева Мария

участие

Вокальное искусство

Елисеева Татьяна

IV вокальный фестиваль-конкурс преподавателей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Романс в душе моей звучит…»

29.03.20119

П.Борисоглебский

Лауреат I степени

Концертмейстер

Дорофеичева О.А.

 

Лауреат II степени

дуэт

Вокальный дуэт «Вдохновение»

 

Лауреат III степени

солист

Ржаникова О.Е.

 

Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. В.Н. Городовской

29-31 марта

Г.Ярославль

участие

домра

Олонцева Мария

Жиганов В.А.

Конц.Гришин А.Г.

III Всероссийская теоретическая олимпиада (по предмету «Сольфеджио») «Сольфеджиада»

Г.Тотьма

Март 2019

Лауреат I степени

 

Игнатова Елена

Мартемьянова В.В.

Лауреат I степени

 

Чечетова Мария

Лауреат I степени

 

Чувикин Святослав

Лауреат II степени

   

I Всероссийский конкурс ДМШ, ДШИ, ДХШ учащихся среднего профессионального образования по предмету «фортепиано» (для учащихся разных специальностей) г.Иваново (Ивановское музыкальное училище)

11.04.2019

Диплом I степени

фортепиано

Вологдин Алексей

Старостина Т.А.

40-й Международный конкурс «На творческом Олимпе» г.Сочи

24.06-01.07.2019

Гран-при

Народный вокал

Детский фольклорный ансамбль «Жаворонушки»

Ржаникова О.Е.

Конц.Гришин А.Г.

Лауреат I степени

Народный вокал

Лохонова Анастасия

Лауреат I степени

Народный вокал

Старостина Софья

Лауреат I степени

Народный вокал

Ржаникова Милена

Лауреат I степени

Народный вокал

Шевченко Даниил

Лауреат II степени

Народный вокал

Горбунова Наталия

Лауреат II степени

Фортепиано

Тупикова Мария

Дорофеичева О.А.

Лауреат III степени

Скрипка

Трио скрипачей:

Ржаникова Милена, Соболев Филипп, Федин Иван

Котова Е.К.

Конц.Дорофеичева О.А.