Нажми на меня
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Конкурсная статистика 2010/2011 уч. год

Мероприятие

Награда

Учащиеся

Преподаватели

III Ярославский открытый областной фестиваль-конкурс «Зазвучи, отзовись, сердце русское»

Диплом участника

Юдина Анна

Ржаникова О.Е.

Диплом участника

Соловьева Ксения

Диплом участника

Горюнова Екатерина

Диплом участника

Детский фольклорный ансамбль «Жаворонушки»

IV открытый Ярославский фестиваль-конкурс «Играй, мой баян»

Свидетельство

Бурова Анна (соло аккордеон)

Тарарушкин В.М.

Теоретическая общешкольная олимпиада «Жизнь и творчество П.И.Чайковского» (к 170-летию со дня рождения)

Младшие классы

I место

Иванова Мария (1 кл)

Шевченко Ю.С.

II место

Шадрина Лера (1 кл)

Земляницына Даша (1 кл)

Байкина Лиза (2 кл)

Шумилова Настя (1 кл)

III место

Королева Снежана (1 кл)

 

Апраксин Илья (2 кл)

Коршунова Катя (2 кл)

Макаркина Лиза (2 кл)

Ширенина Даша (1 кл)

Гапочка Василиса (1 кл)

Средние классы

I место

Кузнецова Саша (2 кл)

Лебедева Саша (3 кл)

II место

Замбржицкая Маша (4 кл)

Шевякова Яна (3 кл)

Байкин Саша (3 кл)

III место

Апраксина Ксения (4 кл)

Короткова Мария (3 кл)

Юдина Настя (3 кл)

Старшие классы

I место

Колесова Полина (5 кл)

II место

Горюнова Катя (7 кл)

III место

Карасева Мария (5 кл)

Межмуниципальный конкурс пианистов «Беглые пальчики» г.Ростов

II место

Соловьева Ксения (3 кл.)

Волкова О.В.

Серегина С.В.

III место

Юдина Настя (3 кл.)

Участие

Апраксина Ксения (4 кл)

II вокальный фестиваль преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств Ярославской области «Романс в душе моей звучит»

Гран-при

 

Ржаникова О.Е.

Диплом Лауреата I степени

Дуэт «Вдохновение»

Ржаникова О.Е.

Серегина С.В.

Диплом «За лучшее исполнение авторского произведения «Прощание»

Дуэт «Вдохновение»

Ржаникова О.Е.

Серегина С.В.

Диплом «За концертмейстерское мастерство»

 

Дорофеичева О.А.

Диплом «За сценическое обаяние»

 

Серегина С.В.

Межмуниципальный конкурс юных музыковедов «Музыкальный калейдоскоп»

II место

Цибульская Надя

Шевченко Ю.С.

Волкова О.В.

Жиганов В.А.

III место

Колесова Полина

Ломтадзе Настя

Грамота

Богомолова Юля

Соловьева Ксюша

Юдина Настя

Шаров Вадим

Стрелец Вадим

Открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на гитаре «Учитель-ученик» им. В.Баснера

Диплом

Шаров Вадим

Жиганов В.А.

Первый областной открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на синтезаторе.

Диплом

Елисеева Алина

Гришин А.Г.